HTC U Play 2 получит Snapdragon 660 и 4 Гб оперативной памяти

HTC U Play 2 получит Snapdragon 660 и 4 Гб оперативной памяти

Презентация смартфона HTC U Play прошла в январе этого года, а старт продаж начался в феврале по цене в 620 долларов. Учитывая, что прошло довольно много времени с выпуска смартфона, высока вероятность того, что компания работает над производством новой вариации.

Как сообщает Slashleaks, в Geekbench был замечен смартфон с идентификационным номером модели HTC X2-HT. Предполагается, что данное устройство является преемником вышедшего в начале года HTC U Play. Технические характеристики HTC U Play 2 ожидаются следующие. За работу всего устройства будет отвечать процессор Snapdragon 660, работающий с тактовой частотой 2.2 ГГц. Этот процессор трудится в паре с 4 Гб оперативной памяти, в то время как у нынешней модели имеется всего 3 Гб оперативной памяти.

HTC U Play 2 получит Snapdragon 660 и 4 Гб оперативной памяти

Как известно, в качестве операционной системы HTC U Play 2 будет выступать Android 8.0 Oreo, поверх которого ожидается фирменная оболочка HTC Sense. Оригинальный HTC U Play обладает функцией Sense Companion, которая использует искусственный интеллект для изучения повседневной активности пользователей. Считается что подобная, но улучшенная, технология будет и у преемника. Помимо вышеупомянутой информации Geekbench о HTC U Play 2, иных данных пока нет. Единственное заключение, которое можно сделать из доступной информации, – упор в новом смартфоне будет сделан на улучшенный процессор и больший объем оперативной памяти.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий