Невероятный LG G7 показали на видео

Невероятный LG G7 показали на видеоНевероятный LG G7 показали на видео

2018 год все ближе и ближе, а это значит, что гиганты мобильной индустрии Samsung, LG, Sony и другие готовы представить свои лучшие и топовые смартфоны. Как обычно, случайно выложенный макет, слух или еще какая-то информация – все это неотъемлемая часть спланированной рекламной компании.

По слухам, компания LG планирует выпуск своего нового флагманского смартфона аккурат к моменту выхода Galaxy S9 от корейского гиганта Samsung.

Несмотря на то, что LG была крайне скупа на слухи о своем G7, компания Concept maker собрала информацию и создала концептуальное видео, в котором подробно описывается, как предположительно будет выглядеть LG G7 и что стоит ожидать от устройства с точки зрения дизайна.

В видеоролике неизданный LG G7 напоминает своего предшественника, но с обновленным дизайном. Дисплей по периметру имеет очень тонкие грани, что делает его практически безрамочным. Согласно видео, смартфон оснащен 3,5-мм аудио разъемом, а сам корпус обещан быть влагостойким. В данном ролике также заметно, что рядом с 3,5-мм разъемом расположена решетка динамика и порт USB Type-C для зарядки. В ходе видео демонстрируются две фронтальные камеры по 8-мегапикселей каждая, и пара задних камер по 16-мегапикселей каждая. В отличие от Galaxy S9, в котором, судя по слухам, уже подтверждено, что сзади будет находиться сканер отпечатков пальцев, LG G7 похвастаться наличием оного похвастаться пока не может. Однако ходят слухи, что датчиком отпечатков пальцев смартфон все же будет оснащен.

Невероятный LG G7 показали на видеоНевероятный LG G7 показали на видео

Создатель видео демонстрирует G7 с 5,8-дюймовым дисплеем с соотношением сторон экрана 18:9 и разрешением QHD+. В настоящий момент нет уверенности в том, каким процессором G7 будет оснащен, тем не менее упоминается, что в смартфоне будет 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. В иных источниках указывалось на то, что G7 получит тот же процессор, что и Galaxy S9 – SnapDragon 845. Также известно, что телефон получит батарею на 3500 мАч с функцией быстрой зарядки. К сожалению, нигде нет упоминания об операционной системе, но поклонники компании ожидают увидеть Android Oreo.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий