Новогодние скидки и купоны на лучшие смартфоны: пора покупать!

Новогодние скидки и купоны на лучшие смартфоны: пора покупать!

Совсем скоро Новый год. Чудесный праздник, который с нетерпением ждут во многих странах мира. Неотъемлемой частью долгожданного события являются подарки. Ну а какой подарок в быстроразвивающемся 21 веке может стать самым желанным? Конечно же, какой-нибудь навороченный гаджет! К праздникам готовятся не только обычные люди, но и крупные онлайн-магазины, предлагая «аппетитные» скидки на самую различную электронику.

Сегодня, так как до Нового года остается совсем чуть-чуть, мы решили разыскать интересные предложения на смартфоны, которые особенно полюбились пользователям в уходящем 2017 году. Что же можно купить со скидкой в преддверии праздника?

Vernee X

Новогодние скидки и купоны на лучшие смартфоны: пора покупать!

Самое свежее и самое продвинутое решение от компании Vernee, которое прямо сейчас можно урвать с хорошей скидкой. Vernee X представляет собой полноэкранный смартфон с тонкими рамками и диагональю дисплея в 5,99 дюймов. Панель имеет высокое разрешение 2160 x 1080 пикселей, поэтому картинка четкая и насыщенная. У модели достаточно производительный свежий 8-ядерный процессор MTK6763, работающий с тактовой частотой до 2 ГГц.

Чтобы любители фото и видео остались довольны, производитель оснастил смартфон сразу 4 камерами: пара сенсоров на 16 и 5 МП – сзади, еще тандем 13 и 5 МП – спереди. Причем фронтальная камера дополнена светодиодной вспышкой, так что любители селфи смогут фотографировать себя любимых даже ночью. У Vernee X нет проблем с памятью: 6 ГБ – оперативной и 128 ГБ – постоянной. И все это дополняет емкий аккумулятор на 6200 мАч.

Vernee X действительно выглядит по-флагмански, современно и стильно. Аппаратное обеспечение и прочие «навороты» при цене в 249 долларов выглядят очень даже привлекательно.

  

Xiaomi Mi Max 2

Новогодние скидки и купоны на лучшие смартфоны: пора покупать!

Мимо этого смартфона просто нельзя пройти. Огромный экран, потрясающая автономность и производительная «начинка» – что еще нужно пользователю?! Xiaomi Mi Max 2 за относительно короткий срок сумел стать лучшим фаблетом на рынке. Экран у модели на 6,44 дюйма, позволяющий с комфортом насладиться любимым сериалом в любом удобном месте. Правда, рамки у смартфона довольно широкие, что, однако, не мешает ему оставаться весьма компактным.

За автономность отвечает довольно «толстая» батарея на 5300 мАч, которая при содействии энергоэффективного чипсета Snapdragon 625, обеспечивает продолжительное время работы на одном заряде. У Xiaomi Mi Max 2 немаленькие 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Есть пара классических камер, позволяющих делать недурственные снимки.

В общем, Xiaomi Mi Max 2 – лучший по соотношению цена/качество, если вас не пугают внушительные габариты. А сегодня его можно купить с хорошей скидкой всего за 200 долларов благодаря купону CXLMAX2.

  

Blackview S8

Новогодние скидки и купоны на лучшие смартфоны: пора покупать!

Еще один свежий интересный аппарат, на который нынче действует неплохая скидка. Blackview S8 следует сегодняшним трендам, представая перед пользователем с большим 5,7-дюймовым экраном с соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками. Смартфон походит на флагманский Galaxy S8: такие же формы, плавные грани. А вот сканер отпечатков пальцев производитель из Поднебесной разместил в более удобном месте – под двойной камерой.

Аппаратная составляющая без излишеств – 8-ядерный процессор MTK6750T, уже стандартные 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной. Если самые современные и требовательные игры работают не на самых максимальных настройках графики, то с повседневными задачами аппарат справляется идеально. У Blackview S8 четыре камеры – по две с каждой из сторон. Есть фронтальная вспышка. Емкость аккумулятора немного расстраивает – 3180 мАч.

Как бы то ни было, Blackview S8 внимания заслуживает. Хотя бы из-за цены. Прямо сейчас популярный онлайн-магазин GearBest предлагает купить смартфон с купоном XMAS321 всего за 147 долларов. Торопитесь!

 

Xiaomi Mi A1

Новогодние скидки и купоны на лучшие смартфоны: пора покупать!

И вновь мы возвращаемся к Xiaomi. Но на этот раз перед нами смартфон не с фирменной оболочкой MIUI, а с «чистым» Android. Чем, собственно, аппарат и привлек столько внимания к себе. Xiaomi Mi A1 заимствует дизайн у известного iPhone 7 Plus, который дебютировал более года назад. Смартфон заключен в цельнометаллический корпус, весьма красив и аккуратен.

Из особенностей можно выделить эффективный чип Snapdragon 625, дополненный 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Все тот же «чистый» Android, позволяющий насладиться первозданным интерфейсом популярной мобильной ОС. У Xiaomi Mi A1 хорошая основная камера, представленная двумя сенсорами, неплохо дела обстоят с автономностью благодаря аккумулятору на 3080 мАч.

Xiaomi Mi A1 может стать хорошим подарком, тем более, что сейчас с купоном JSA1XM купить его можно гораздо дешевле.

 

LeEco Le Pro 3 (X722)

Новогодние скидки и купоны на лучшие смартфоны: пора покупать!

Шикарнейший смартфон, который в прошлом году носил звание флагмана. К сегодняшнему дню значительно подешевел, а онлайн-магазины зачастую предлагают еще и скидку на него. Сейчас как раз такое время. Особый интерес у LeEco Le Pro 3 (X722) представляет его аппаратная «начинка» во главе со все еще производительным чипом Snapdragon 820, которому помогает 4 ГБ оперативной памяти. Накопитель рассчитан на 32 ГБ.

Но это еще не все. LeEco Le Pro 3 (X722) заключен в качественный металлический корпус, имеет небольшие габариты. Экран у модели на 5,5 дюймов, есть две действительно неплохих камеры. Несомненным плюсом является его автономная батарея на 4070 мАч.

За исключением некоторых моментов, о которых вы можете узнать из нашего обзора, LeEco Le Pro 3 (X722) является отличнейшим смартфоном за небольшую денежную сумму – всего 160 долларов.

 

Oukitel MIX 2

Новогодние скидки и купоны на лучшие смартфоны: пора покупать!

Один из последних смартфонов от китайской компании Oukitel, который постарался вместить в себе все трендовые технологии заканчивающегося года. У него и безрамочный экран с соотношением сторон 18:9, и двойная камера, и даже фронтальная вспышка.



Oukitel MIX 2 выполнен, в большинстве своем, из стекла, поэтому выглядит стильно и дорого. Экран с тонкими рамками имеет диагональ 5,99 дюймов, а разрешение составляет 2160 x 1080 точек. У смартфона нет проблему с производительностью – свежий 8-ядерный чип MTK6757V справляется с любыми задачами. А помогают ему в этом 6 ГБ оперативной памяти, внутреннее хранилище на 64 ГБ. Батарея у Oukitel MIX 2 на 4080 мАч, что обеспечивает не идеальную, но довольно приличную автономность.

На GearBest смартфон до сих пор продается с огромной скидкой (гораздо дешевле, чем на других площадках), поэтому стоит поторопиться. Обойдется он сейчас в 200 долларов.

  

ZTE Axon 7 Mini

Новогодние скидки и купоны на лучшие смартфоны: пора покупать!

ZTE умеет делать качественные и относительно недорогие смартфоны. В прошлом году компанией был запущен флагманский Axon 7, который также был представлен в упрощенной версии. Несмотря на приставку Mini в названии, аппарат весьма достойное оснащение.

Экран у модели на 5,2 дюйма, что для многих пользователей является идеалом. Высокое FHD-разрешение позволяет насладиться очень четким изображением. ZTE Axon 7 Mini получил довольно оригинальный и необычный внешний вид. Еще одной особенностью модели можно считать стереодинамики, выдающие шикарный звук. В основе используется не самый свежий, но все еще достаточно шустрый процессор Snapdragon 617 с паре с 3 ГБ оперативной памяти.

ZTE Axon 7 Mini постепенно исчезает с рынка, поэтому, если он вам приглянулся, стоит поторопиться. Тем более, что сейчас GearBest предлагает его по цене бюджетника – за 130 долларов.

OnePlus 5T

Новогодние скидки и купоны на лучшие смартфоны: пора покупать!

Свежая флагманская новинка для поклонников мощных, но не слишком дорогих смартфонов. OnePlus 5T вышел на замену OnePlus 5, анонс которого состоялся летом. Получив достаточно яркие функции, OnePlus 5T сумел быстро стать самым желанным аппаратом для многих пользователей. Да и цена, несмотря на то, что модель только была представлена, очень быстро начала падать. Поэтому сейчас «убийцу» флагманов от OnePlus можно приобрести по весьма демократичной цене.

У новинки большой AMOLED-экран на 6,01 дюймов, разрешение которого – 2160 x 1080 пикселей. Естественно, соотношение сторон у дисплея 18:9. Панель действительно хорошая и очень приятная глазу. Процессор остался прежний – все еще топовый Snapdragon 835. Те же и объемы памяти – 6/8 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ ПЗУ. Чуть обновили камеры, которые теперь способны делать еще более качественные снимки. Отдельного внимания заслуживает быстрая функция распознавания лиц, которая не вытеснила сканер отпечатков пальцев.

Вновь GearBest предлагает лучшую цену – 475 долларов. И это действительно немного за флагман с заявленными характеристиками.

 

LeEco Le S3 X626

Новогодние скидки и купоны на лучшие смартфоны: пора покупать!

Еще один смартфон от LeEco, который порадовал и даже чуть удивил. Особенно своей доступностью. Всего за 100 долларов ряд онлайн-магазинов предлагает этот чудный смартфон, заключенный в тонкий корпус из металла. У него большой 5,5-дюймовый экран с разрешением FullHD – в качестве можете даже не сомневаться.

И ведь удивляет не только экран, вспоминая цену модели, но и его «начинка». Благодаря чипсету MediaTek Helio X20 (MT6797) LeEco Le S3 X626 можно смело называть самым мощным смартфоном в своей ценовой категории. А у него ведь еще 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной. Более того, смартфон может называться лучшим за свои деньги и в плане фотосъемки. Благодаря сенсору от Sony Le S3 X626 способен делать действительно хорошие фотографии.

Если вы подыскиваете максимально дешевый смартфон с приличными характеристиками, LeEco Le S3 X626 – ваш выбор.

  

Xiaomi Mi6

Новогодние скидки и купоны на лучшие смартфоны: пора покупать!

Одна из главных новинок китайской компании уходящего года. Считается не только одним из самых навороченных смартфонов, но и самым доступным на чипсете Snapdragon 835. Xiaomi Mi6 получился достаточно компактным устройством с дисплеем на 5,15 дюймов со стильным внешним видом. Сумел удивить аппаратной частью, получив лучшие комплектующие на рынке. Помимо топового процессора, у смартфона может быть 4 или 6 ГБ оперативной памяти, 64 или 128 ГБ постоянной.

Все это обеспечивает великолепную производительность. А отличные фотовозможности обеспечивает двойная основная камера с сенсорами от Sony. Xiaomi Mi6 предстает классическим флагманом с довольно широкими рамками, подобных которому в следующем году, возможно, даже не будет. Между тем, если вы не гонитесь за трендами, а просто хотите мощный, красивый и относительно недорогой аппарат, познакомиться с Mi6 точно стоит.

На GearBest с купоном HSMI6HK вырисовывается очень даже привлекательный ценник на смартфон.

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий