Oukitel MIX 2: преимущества экрана 18:9

Oukitel MIX 2: преимущества экрана 18:9

В 2017 году мы увидели на мобильном рынке переход от стандартного соотношения экрана 16:9 к современному 18:9 после первого пионерского успеха Samsung. Сегодня у нас есть для вас небольшое видео от Oukitel, пытающееся продемонстрировать преимущества дисплея 18:9 их последней модели Oukitel MIX 2.

В видео Oukitel MIX 2 с дисплеем 18:9 сравнили с другим смартфоном, у которого почти такие же размеры, но с соотношением сторон 16:9. Поэтому ознакомьтесь со всеми преимуществами, рассказанными компанией.

Во-первых, большая полезная площадь. Почти с той же длиной, MIX 2 имеет экран с диагональю 5,99 дюймов, а другой смартфон представлен только 5,5-дюймовой панелью.

Oukitel MIX 2: преимущества экрана 18:9

Во-вторых, более узкая рамка. Когда мы смотрим телешоу, фильмы, фотографии или играем в мобильные игры на наших старых смартфонах, нам приходится лицезреть рамки с двух сторон. Но новое соотношение сторон не только позволяет сделать экран более высоким, но и дает возможность сделать боковые рамки еще тоньше.

В-третьих, более узкий корпус удобнее удерживать одной рукой.

В-четвертых, это поможет вам обыграть противника в мобильных играх. Благодаря соотношению 18:9 на экране умещается гораздо больше элементов, а сцены выглядят динамичнее.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий