Первое реальное фото экрана Samsung Galaxy S9

Первое реальное фото экрана Samsung Galaxy S9

Как только Snapdragon 845 был официально анонсирован, мы начали получать все больше и больше слухов и утечек о предстоящих флагманах, которые должны получить этот чип. Несомненно, Samsung Galaxy S9 станет первой или среди первых моделей. Но его предшественники пришли с революционным дизайном. Поэтому мы ожидаем, что Galaxy S9 предложит нечто новое.

Мы уже видели некоторые утекшие фотографии, демонстрирующие, что компания сузила подбородок, оставив верхнюю панель примерно такого же размера. Но сегодня фотография передней панели предстоящего Galaxy S9 просочилась в сеть, показывая, что компания, судя по всему, не будет вносить кардинальных модернизаций.

Ранее мы получили некоторые утечки в отношении аппаратного обеспечения Samsung Galaxy S9. Эти данные показали, что флагман следующего поколения Samsung получит 5,77-дюймовый дисплей. Ничего не сказано о его изогнутости. Мы предполагаем, что особенности Galaxy S8 переберутся и в новые модели линейки.

Первое реальное фото экрана Samsung Galaxy S9

Недавно мы также узнали, что Samsung входит в пятерку производителей, которые работают с Synaptics, которая первой в мире объявила о выпуске сканера отпечатков пальцев, который будет размещаться в модуле дисплея. Более того, Samsung анонсировала первые в мире внутренние хранилища eUFS на 512 Гб, которые также должны появиться на следующих смартфонах.

Так что даже если эта фотография реальна, и Samsung не перепроектирует переднюю панель, есть слишком много улучшений, которые делают Galaxy S9 одним из самых ожидаемых смартфонов . Наконец, задняя панель будет перепроектирована точно. Как вы знаете, сканер отпечатков пальцев в Galaxy S8 расположен слишком близко к модулю камеры, что препятствует нормальному взаимодействию с устройством. Скорее всего, если корейская фирма не реализует датчик, встроенный в экран, он будет располагаться в более удобном месте на спинке.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий