Сколько памяти нужно современному пользователю?

Сколько памяти нужно современному пользователю?

Сколько постоянной памяти достаточно современному пользователю? Портал GSMARENA провел опрос среди своих пользователей, который дал понять, какого объема накопителя хватает читателям. Опрос показывает почти ровное количество голосов между вариантами 64 ГБ и 128 ГБ. Конечно, это не означает, что нет необходимости в слоте microSD – фотографии, музыка и видео чувствуют на внешних накопителях себя просто замечательно. Это не приложения и игры, которые чувствительны к скорости памяти.

Некоторые утверждали, что лучше всего нынче хранить личные данные в облаке, но большинство согласно с тем, что производители да и сами пользователи еще не готовы отказаться от возможности расширить память устройства. Облачные хранилища до сих пор плохи тем, что не везде имеется стабильный и быстрый интернет, который бы обеспечил повсеместный доступ к хранимым файлам.Не идеальный Nextbit Robin, который был построен на основе облачных технологий, просто опередил свое время.

Сколько памяти нужно современному пользователю?

Во всяком случае, очень немногие проголосовали за вариант 256 ГБ и более. Наверняка, за него отдали голос пользователи, которые хранят на своих смартфонах огромное количество фильмов и музыки в высоком качестве. Как бы то ни было, смартфоны с накопителем на 256 ГБ становятся все более распространенными и доступными, вскоре мы увидим решения с хранилищами на 512 ГБ, а в этом году емкость microSD выросла до 400 ГБ.

Сколько памяти достаточно вам?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий