UMIDIGI S2 Pro со сканером лица доступен со скидкой

UMIDIGI S2 Pro со сканером лица доступен со скидкой

В отличие от паролей, написанных вручную, ваше лицо уникально – это факт, который может сделать идентификацию посредством лица лучшей системой безопасности в ближайшем будущем для всего: от торговли акциями до видеоигр. Биометрия становится все более распространенной (и мощной) в смартфонах. Все больше и больше смартфонов нынче оснащаются функцией распознавания лиц, предлагая нам новый способ защиты персональных данных. Несмотря на то, что сканер отпечатков пальцев все еще выглядит более удобным и безопасным средством идентификации, технология распознавания лиц может серьезно изменить ситуацию на рынке совсем скоро.

UMIDIGI позаботилась о том, чтобы в их флагманской модели S2 Pro была одна из самых необычных функций уходящего года. Наряду с технологией распознавания лиц новый смартфон имеет привычный сканер отпечатков пальцев. Компания представила официальное видео, посвященное технологии Face ID на UMIDIGI S2 Pro.

Технология в UMIDIGI S2 Pro использует несколько другую систему, нежели другие смартфоны с функцией распознавания лиц. Она обращает внимание на искажение, которое возникает, когда вы приближаете свое лицо к камере смартфона и анализирует, как изменилось изображение, по сравнению с тем, что вы сохранили ранее. UMIDIGI S2 Pro оснащен 8-ядерным процессором MediaTek Helio P25, работающим с тактовой частотой 2,6 ГГц, пользователю предлагается 6 Гб оперативной памяти LPDDR4X и 128 Гб постоянной. Нет сомнений в том, что этот смартфон справится с подавляющим большинством современных приложений. С помощью передней камеры на 16 МП смартфон будет легко запоминать черты вашего лица. Когда смартфон сканирует лицо, в памяти сохранится более 128 черт. Производитель обещает, что система будет работать молниеносно.

UMIDIGI S2 Pro со сканером лица доступен со скидкой

UMIDIGI S2 Pro также может сканировать радужную оболочку глаз пользователя. Подобно отпечаткам пальцев, она уникальна для каждого человека. Для этого последние флагманы UMIDIGI оснащены инфракрасным диодом, который освещает ваши глаза, независимо от окружающих условий. Это изображение затем сохраняется и обрабатывается локально на устройстве, ничто не отправляется в Интернет. Это очень удобно: когда вы носите перчатки, и не можете разблокировать смартфон с помощью сканера отпечатков пальцев, Face ID становится действительно удобным новшеством.

UMIDIGI S2 Pro со сканером лица доступен со скидкой

С 12 декабря по 19 декабря UMIDIGI S2 Pro доступен для предварительной продажи на Banggood со скидкой в ​​40 долларов. Поклонники UMIDIGI могут приобрести новейший флагман за 299,99$.

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий