В сеть просочились первые данные о характеристиках Samsung Galaxy S9

В сеть просочились первые данные о характеристиках Samsung Galaxy S9

По слухам, производство Samsung Galaxy S9 будет запущено в декабре этого года. Последняя утечка информации попала на Slashleaks, поэтому теперь мы имеем представление о характеристиках предстоящего смартфона.

Судя по всему, Samsung Galaxy S9 будет оснащен дисплеем с диагональю 5,77 дюймов, который, как можно предположить по предыдущим утечкам, также будет «бесконечным». Смартфон будет получит самый свежий процессор от Qualcomm – Snapdragon 845. В Европе и на ряде других рынков флагманский тандем будет представлен на фирменном чипе Exynos. Кроме этого, Galaxy S9 будет иметь обычные возможности подключения, такие как GPS, WiFi и т. д.

В сеть просочились первые данные о характеристиках Samsung Galaxy S9

Согласно последним сообщениям, Samsung пыталась внедрить сканер отпечатков пальцев в модуль дисплея, но решила оставить дактилоскоп, располагающийся прямо под задней камерой (которая, как ожидается, будет двойной). Если верить слухам, производство Samsung Galaxy S9 начнется в декабре этого года, а в продаже он может появиться в любое время в первом квартале 2018 года. Но это все слухи, и Samsung пока не предоставила никаких официальных данных о существовании Galaxy S9 и дате его выпуска.

Samsung благодаря своему Galaxy S8 задала новый тренд на производство смартфонов с «бесконечным» дисплеем, которому стараются следовать производители по всему миру. Что будет делать Samsung со следующим флагманом? Время покажет.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий