Elephone U и U Pro будут поддерживать microSD на 1 ТБ и NFC

Elephone U и U Pro будут поддерживать microSD на 1 ТБ и NFC

Elephone U & Elephone U Pro – одни из самых известных устройств от небольшой китайской фирмы за последние месяцы. Мы знаем почти все об этих двух смартфонах, но у нас все еще нет полного списка характеристик. Elephone знают об этом, и поэтому сегодня они раскрыли еще одну деталь об устройствах. Давайте узнаем, что же это!

Вы, наверное, уже знаете из заголовка, но все равно, Elephone объявила, что U и U Pro будут поддерживать microSD до 1 ТБ. Для несведущих, 1 ТБ равен 1024 ГБ. Другими словами, это все равно что соединить четыре карты на 256 ГБ в одну. Конечно, это огромный объем памяти, особенно для смартфона.

Elephone U и U Pro будут поддерживать microSD на 1 ТБ и NFC

Это не значит, что вы сможете заполучить microSD-карту на 1 ТБ, так как они довольно дорогие, но если хотите, то у вас есть возможность.

Если вы не обращали внимания на Elephone, Elephone U и Elephone U Pro будут оснащены процессорами MediaTek Helio P23 и Qualcomm Snapdragon 660 соответственно. Оба смартфона будут поставляться с закругленными дисплеями AMOLED 18:9 и с такими функциями, как NFC и беспроводная зарядка.

А мы ждем вас на нашем канале в Яндекс.Дзен, где вы найдете еще больше свежих новостей, интересных подборок и полезных советов.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий