LG G6 Lite/Compact скоро будут запущен в Индии по доступной цене

LG G6 Lite/Compact скоро будут запущен в Индии по доступной цене

В штаб-квартире LG грядут большие перемены, поскольку компания планирует прекратить ежегодные обновления своей флагманской серии смартфонов G. Последние сообщения также утверждают, что LG G7 может не показаться на MWC 2018. Однако, похоже, компания собирается запустить новый вариант LG G6 в Индии. Согласно эксклюзивному сообщению Phone Radar, новая модель, названная LG G6 Lite или Compact, скоро будет выпущена в Индии в среднем классе с ценой 25,000 рупий (около $395).

Компания лишь в прошлом месяце запустила в Индии LG V30+ по агрессивной цене 44,990 рупий (1200 долларов). LG играет вторую роль после Samsung, и чаще их цены в этой стране снижаются через месяц. С LG V30+ это изменилось. LG G6 Lite/Compact просто получит меньше постоянной памяти (32 ГБ). Во всех остальных отношениях это будет тот же LG G6. Он должно обеспечить хорошую конкуренцию в среднем классе, поскольку LG G6, работающий на Snapdragon 821, превзойдет любой другой смартфон в этом сегменте, благодаря все еще мощному чипу.

LG G6 Lite/Compact скоро будут запущен в Индии по доступной цене

Южнокорейский производитель зарегистрировал названия G6 Compact и G6 Lite в феврале прошлого года. Компания уже продает вариант на 32 ГБ в Южной Корее, но не под отдельным названием.

Что касается отличительных особенностей LG G6, он может похвастаться корпусом MIL-STD-810G с устойчивостью к воде и пыли по IP68, дисплеем с соотношением сторон 18:9, двойной камерой сзади и поддержкой быстрой зарядки. Пока нет сведений о дате запуска LG G6 Lite, но мы ожидаем, что это произойдет в следующем месяце.

Ждем вас на нашем канале в Яндекс.Дзен, где вы найдете еще больше свежих новостей, интересных подборок и полезных советов.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий