«Маловероятно», что Xiaomi Mi 7 будет запущен на MWC

«Маловероятно», что Xiaomi Mi 7 будет запущен на MWC

Вот уже несколько дней поступают сообщения о планах Xiaomi выпустить флагман Mi 7 на предстоящем Mobile World Congress в Барселоне в феврале 2018 года. Теперь сообщения утверждают, что Xiaomi, возможно, присоединится к группе производителей, которые решили отложить запуск своих флагманских смартфонов.

Сообщение Androidheadlines цитирует одного из высокопоставленных сотрудников Xiaomi, который говорит, что компания не будет делать каких-либо серьезных заявлений на предстоящем мобильном конгрессе, а это означает, что флагман Mi 7 не будет фигурировать среди анонсируемой на MWC продукции Xiaomi. Раз Mi 7 вне поля зрения, то, возможно, среди продукции, которую мы увидим на MWC, будут Xiaomi Mi Max 3 и Xiaomi Mi Mix 2s.

«Маловероятно», что Xiaomi Mi 7 будет запущен на MWC

Причины этого нам неизвестны, но возможно они не отличаются от решения HTC, LG и Huawei, которые могли специально выбрать другую дату анонса, чтобы избежать HMD Global и Samsung, которые покажут свои флагманские устройства 25 февраля, прямо перед официальным началом MWC.

Если сообщение окажется верным, то на MWC мы увидим флагманы Sony, Motorolla, ZTE и еще некоторых производителей.

Ждем вас на нашем канале в Яндекс.Дзен, где вы найдете еще больше свежих новостей, интересных подборок и полезных советов.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий