Появились первые реальные фото Xiaomi Mi Max 3

Появились первые реальные фото Xiaomi Mi Max 3

Сообщается, что Xiaomi вовсю работает над фаблетом Xiaomi Mi Max 3, которым планирует заменить Mi Max 2, выпущенный в прошлом году. Появившаяся в сети информация намекала на то, что Mi Max 3 будет обладать безрамочный дизайном и экраном с соотношением сторон 18:9. Подобное говорит о том, что размеры Mi Max 3 будут аналогичны размерам предыдущей модели. Однако появившиеся в сети два новых изображения устройства, по предположениям Mi Max 3, намекают на то, что дисплей устройства может быть больше чем у предыдущей модели.

Исходя из снимков, новинка имеет достаточно большие рамки вокруг дисплея, однако соотношение сторон 18:9. Помимо этого, Xiaomi Mi Max 3 визуально выглядит крупнее, чем модель прошлого года. Все остальные элементы корпуса выглядят идентично.

Появились первые реальные фото Xiaomi Mi Max 3

Mi Max 2 имел 3,5-мм аудиоразъем, расположенным на верхнем ребре устройства, в предполагаемой модели Mi Max 3 данный разъем отсутствует. На сегодня неясно, решила компания полностью отказаться от разъёма или же переместила его на низ.

Появились первые реальные фото Xiaomi Mi Max 3

Предыдущие утечки информации намекали на оснащение Mi Max 3 дисплеем с диагональю 6,99 дюймов. Сообщается, что смартфон получит Snapdragon 630, либо Snapdragon 660. Ряд аналитиков предполагает, что Mi Max 3 будет поставляться с двойной основной камерой. Что касается аккумулятора, фаблет сможет похвастаться емкостью в 5500 мАч и технологией быстрой зарядки. Устройство будет выпускаться в двух вариантах: 3/64 ГБ и 4/128 ГБ. Предполагаемая цена Mi Max 3 – 1499 юаней (236 долларов США) и 1599 юаней (252 доллара США) соответственно.

Источник: 1

А мы ждем вас на нашем канале в Яндекс.Дзен, где вы найдете еще больше свежих новостей, интересных подборок и полезных советов.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий