Samsung Galaxy S9 и S9+ появились на «живых» фото

Samsung Galaxy S9 и S9+ появились на "живых" фото

Было немало слухов касательно ожидаемых Samsung Galaxy S9 и S9+. Согласно утечкам, пара новых смартфонов будет представлена во время выставки Mobile World Congress (MWC), которая пройдет в Барселоне с 26 февраля по 1 марта. Сегодня же в сети появились, как предполагается, реальные фотографии грядущих устройств от южнокорейского производителя.

На этих «живых» фото показаны лишь тыльные стороны смартфонов, что, однако, не мешает нам оценить их дизайн. Galaxy S9 представлен в цвете Orchid Grey, а Galaxy S9+ – Midnight Black. Оба смартфона имеют стеклянную тыльную панель. Уже давно ходят слухи, что Galaxy S9 получит одну камеру, в то время как Galaxy S9+ будет поставляться с двойной основной камерой. Это подтверждает и слитая фотография. Фото также показывают, что сканер отпечатков пальцев располагается сзади, прямо под камерой.

Samsung Galaxy S9 и S9+ появились на "живых" фото

Согласно более ранним слухам, дуэт Samsung Galaxy S9 будет оснащен процессором Snapdragon 845 (для рынка США) и новым Exynos 9810 (для других рынков). Они будут оснащены 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. Смартфоны получат безрамочные дисплеи S-AMOLED с соотношением сторон 18,5:9. Что касается операционной системы, Galaxy S9 , вероятно, запустят с Android 8.0 Oreo в сочетании с пользовательским интерфейсом Samsung Experience 8.0.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий