Стали известны объемы памяти для Samsung Galaxy S9 / S9+

Стали известны объемы памяти для Samsung Galaxy S9 / S9+

Samsung Galaxy S9 / S9+ уже уже неоднократно становились предметами слухов и утечек, и совсем неудивительно, что новые сведения о флагманских смартфонах продолжают появляться в Сети. Последняя утечка приходит к нам из Китая. Она несет в себе сведения о предполагаемых объемах оперативной и постоянной памяти, которые ждут нас в новых устройствах от гиганта из Южной Кореи.

По слухам, Galaxy S9 получит 4 ГБ оперативной памяти, а внутренний накопитель будет предлагаться в конфигурации 64 ГБ или 128 ГБ. Что касается Galaxy S9+, то старшему решению достанется 6 ГБ оперативной памяти, а помимо тех же вариантов накопителя на 64 ГБ и 128 ГБ, будет доступна версия на 256 ГБ.

Стали известны объемы памяти для Samsung Galaxy S9 / S9+

Несмотря на то, что Samsung недавно начала производить хранилища на 512 ГБ, которые в будущем будут использоваться в различных мобильных устройствах, пока нет подтверждения того, что Galaxy S9 / S9+ будут анонсированы с подобным объемом накопителя. Однако высока вероятность, что версии смартфонов на 512 ГБ в продаже появятся позже, но не факт, что на всех рынках.

Анонс пары новых флагманов от Samsung ожидается уже в следующем месяце во время выставки MWC, которая пройдет в Испании. Естественно, еще официально не подтверждены характеристики и особенности Galaxy S9 / S9+, но утекшие данные выглядят весьма правдоподобно, поэтому чего-то необычного от новинок мы не ждем.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий