Xiaomi Mi 7 будет дороже других флагманов компании

Xiaomi Mi 7 будет дороже других флагманов компании

Xiaomi чаще всего предлагала свои флагманские смартфоны Mi серии по весьма демократичным ценам. К примеру, выпущенный в прошлом году Mi 6, первый смартфон линейки с двойной основной камерой, можно было купить по цене 2,499 юаней (400 долларов), а более премиальный вариант этого же телефона за 2999 юаней (475 юаней). По слухам, Xiaomi Mi 7 будет самым дорогим устройством серии Mi в истории компании. Его изначальная цена будет начинаться от 3,000 юаней (около 475 долларов США). Цена обусловливается нахождением смартфона во флагманском сегменте и топовыми комплектующими.

Ожидается, что компания представит Mi 7 в двух вариантах, Mi 7 и Mi 7 Plus. Базовая модель получит экран на 5,65 дюймов, а модель Plus – более продвинутый OLED-дисплей от Samsung, диагональ которого составит 6,01 дюйма. Велика вероятность, что оба смартфона будут иметь функции распознания лиц, двойную основную камеру и, возможно, поддержку быстрой зарядки.

Xiaomi Mi 7 будет дороже других флагманов компании

Новый смартфон от Xiaomi получит чипсет Snapdragon 845 и как минимум 4 ГБ оперативной памяти, а модель Plus, вероятнее всего, 8 ГБ ОЗУ. По нашим предположениям, обе модели будут презентованы на выставке Mobile World Congress (MWC) 2018 в следующем месяце.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий