Xiaomi Mi6 можно купить с хорошей скидкой

Xiaomi Mi6 можно купить с хорошей скидкой

Xiaomi Mi6 является одним из топовых смартфонов Xiaomi. Своими характеристиками Mi 6 ничем не уступает флагманскому Mi MIX 2. Изначально Xiaomi выпускала модель, обладающую 6 ГБ оперативной памяти, но в конце 2017 года решила запустить более простую и доступную версию с 4 ГБ оперативки. В настоящее время Xiaomi Mi6 можно приобрести на сайте GearBest по цене 379,99 долларов, а с нашим купоном spmi6 еще на 10 долларов дешевле.

Корпус Xiaomi Mi6 выполнен из металла и стекла. Стоит отметить, что хоть смартфон и не получил нынче популярный безрамочный дизайн, выглядит он не менее достойно. За счет закругленных краев, Xiaomi Mi6 удобно лежит в руке. Производитель оснастил смартфон сканером отпечатков пальцев и двойной основной камерой с сенсорами на 12 и 8 мегапикселей. Также среди комплектующих можно встретить весьма популярным и мощный 8-ядерный процессор Snapdragon 835 и хранилище объемом на 64 ГБ. Экран смартфона имеет диагональ 5,15 дюймов и поддерживает разрешение картинки на 1920х1080 пикселей.

Xiaomi Mi6 можно купить с хорошей скидкой

Xiaomi Mi6 имеет батарею на 3350 мАч, поддержку двух nano SIM и 4G LTE сети. Смартфон по-прежнему остается одним из самых мощных компактных решений доступной ценовой категории. Если решили купить Xiaomi Mi6, не забывайте о купоне spmi6.

Xiaomi Mi6 можно купить с хорошей скидкой

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий