Asus Zenfone 5 Lite получит 4 отличные камеры

Asus Zenfone 5 Lite получит 4 отличные камеры

Пару дней назад Asus разослала приглашения на свое мероприятие на MWC 2018. Эти приглашения дают наводку, на чем будут сконцентрированы предстоящие устройства Asus. На них четко видно #BACKTO5 с номером 5 и приписку «Мы Любим Фото», которую использовали для серии ZenFone 4. Вдобавок, на них изображен логотип Qualcomm Snapdragon. Все это говорит о том, что Asus Zenfone 5 будет работать на чипе Snapdragon, а акцент будет сделан на камеру. Теперь же известный инсайдер @evleaks раскрыл некоторые характеристики навороченной камеры Asus Zenfone 5 Lite.

В своем недавнем твите он написал:

Это подразумевает, что Asus Zenfone 5 Lite выйдет с четырьмя камерами: фронтальными – 20 Мп + 20 Мп и задними – 16 Мп + 16 Мп. Довольно тяжелая артиллерия для модели «Lite». Похоже, индустрия смартфонов постепенно начинает уделять все больше внимания селфи-камерам. Некоторые считают, что на самом деле имелось в виду 2 Мп + 20 Мп – спереди и 2 Мп + 16 Мп – сзади, и что @evleaks перепутал знак плюс. Но это не может быть правдой, ведь в такой конфигурации нет ничего особого (2 Мп + 20 Мп/2 Мп + 16 Мп). К тому же, если бы @evleaks перепутал бы «+» и «x», он бы написал «2 Мп x 20 Мп» вместо «2 x 20 Мп». Кроме того, в твите сказано, что смартфон будет оснащен дисплеем FHD, хотя это предполагалось и ранее.

Asus Zenfone 5 Lite получит 4 отличные камеры

На данный момент доступно не так много информации о линейке Zenfone 5, кроме ZenFone 5 Lite и 5 Max, которые были сертифицированы различными органами. Ожидается, что ZenFone 5 Lite будет самым недорогим из серии, и что он может иметь 6-дюймовый экран 18:9, в то время как ZenFone 5 Max должен выделяться емким аккумулятором и огромным дисплеем.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий