Elephone U и U Pro представлены официально: что особенного?

Elephone U и U Pro представлены официально: что особенного?

Elephone наконец-то официально представила Elephone U и Elephone U Pro на пресс-конференции, которая состоялась в Мадриде сегодня утром в 11:30 по местному времени. Во время презентации компания уделила особое внимание дисплею смартфона.

Особое внимание в ходе презентации Elephone U Pro было акцентировано на следующие моменты :

  • устройство имеет стильный и приятный дизайн
  • устройство имеет весьма тонкий корпус
  • устройство обладает способностью снизить насыщенность цветов, что позволит продлить работу батареи при включенном ночном режиме
  • дисплей обладает пониженным энергопотреблением

Elephone U и U Pro представлены официально: что особенного?

В дополнение к вышесказанному, компания упомянула, что произведенные ими AMOLED дисплеи с закругленными краями, ничем не уступают по качеству дисплеям Samsung, которая практически монополизировала рынок.

Компании потребовалось более 300 дней, чтобы разработать свой новый топовый смартфон. Выпуская эти модели, компания ориентировалась на создание действительно высококачественного продукта, а не на производство очередного массового продукта. В своих планах на будущее компания желает выбиться в лидеры мобильной индустрии, а не оставаться лишь «необычным» брендом китайский смартфонов.

В настоящее время приобрести Elephone U и Elephone U Pro можно на сайте Gearbest со скидкой в ​​размере 20 долларов США.

Присоединяйтесь к нам в Яндекс.Дзен. С нами интересно!

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий