Honor 7C – еще один доступный навороченный смартфон компании

Honor 7C – еще один доступный навороченный смартфон компании

Ранее в это месяце TENAA опубликовала несколько технических характеристик Honor 7C. Стало известно, что смартфон будет обладать двойной передней и задней камерами. Сегодня стали известны практически все характеристики смартфона. В базах TENAA смартфон можно найти под двумя модельными номерами: LND-AL30 и LND-AL40. Согласно описаниям, обе модели имеют 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц, но разный объем оперативной памяти. Модель LND-AL30 выпускается с 3 ГБ оперативной памяти, а модель LND-AL40 – с 4 ГБ. Помимо этого, подтверждено наличие 32 ГБ свободного места и возможность расширить его до 256 ГБ за счет карты MicroSD.

Ожидается наличие 5,99-дюймового дисплея в смартфоне. Экран получит разрешение 1440 x 720 пикселей и соотношение сторон 18:9. Honor 7C имеет очень тонкие рамки вокруг дисплей. Устройство поставляется с предустановленной Android 8.0 Oreo и батареей объемом 2900 мАч. Доступен смартфон будет в черном, золотом и голубом исполнении корпуса. Помимо всего вышесказанного, смартфон оснащен сканером отпечатков пальцев.

Honor 7C – еще один доступный навороченный смартфон компании

Из предоставленных TENAA изображений видно, что модель LND-AL40 имеет двойную заднюю камеру со светодиодной вспышкой, но одинарную фронтальную камеру, в то время как модель LND-AL30 имеет двойную переднюю.

В настоящее время нет какой-либо информации о ценах и доступности смартфона. Предполагается, что устройство может занять нишу среднего ценового диапазона.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий