Необычный Bluboo S2 с поворотной камерой приедет на MWC 2018

Необычный Bluboo S2 с поворотной камерой приедет на MWC 2018

MWC 2018 быстро приближается. Множество известных брендов представят свои уникальные дизайны смартфонов в Барселоне 26 февраля. Может мы увидим там новые флагманы, вроде Samsung S9 и Huawei P20. Однако среди всех одна модель успешно притянула к себе внимание людей своей креативной и практичной конструкцией – BLUBOO S2, который использует усовершенствованную поворотную камеру для создания настоящего полноэкранного дизайна.

Полноэкранный дизайн, без сомнений, стал наиболее популярной концепцией в индустрии мобильных в прошлом году, и этот тренд продолжается в 2018. Однако реальный потенциал полноэкранных дисплеев все еще ограничен на большинстве моделей из-за фронтальной камеры. Однако в BLUBOO придумали реалистичное решение проблемы, используя поворотную камеру. В этом случае не только будут еще больше сужены рамки, но также сильно улучшено качество селфи, поскольку можно будет повернуть заднюю камеру и использовать в качестве фронтальной.

Необычный Bluboo S2 с поворотной камерой приедет на MWC 2018

Естественно, поворотная камера на данный момент является главной особенностью Bluboo S2. Это должна быть камера от Sony, либо камера, одобренная Carl Zeiss, на 21 МП. Остальное «железо», конечно, тоже будет на уровне. В качестве процессора будет использован неизвестный 8-ядерный чип, дополненный как минимум 6 ГБ ОЗУ.

Необычный Bluboo S2 с поворотной камерой приедет на MWC 2018

BLUBOO S2 будет впервые продемонстрирован во время MWC 2018, и точно получит заслуженное внимание. Однако BLUBOO также пообещала показать еще одну удивительную модель, так что оставайтесь с нами, чтобы ничего не пропустить.

Присоединяйтесь к нам в Яндекс.Дзен. С нами интересно!

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий