Просочились реальные фото Samsung Galaxy S9!

Просочились реальные фото Samsung Galaxy S9!

Всего несколько дней до запуска, а Samsung Galaxy S9 появился на реальных фотографиях. И должны сказать, выглядит он великолепно. Похоже, утечка произошла с частного мероприятия, проведенного для показа предстоящего флагмана Samsung.

Фото подтверждают и развенчивают догадки о дизайне. Начнем с того, что передняя сторона, как и ожидалась, имеет Infinity Display с одной камерой и предполагаемым рядом датчиков под верхней рамкой. Верхняя рамка, на глазок, 0.5 см толщиной. У S9 сильно закруглены края. Ясно видно три клавиши: кнопки питания и регулировки громкости слева, и кнопка Bixby справа.

Просочились реальные фото Samsung Galaxy S9!

На задней стороне, сканер отпечатков пальцев теперь находится под одиночной камерой. Модель на фотографии имеет глянцевую отделку и, по-видимому, легко пачкается. Похоже, в этот раз Samsung установила сканер отпечатков пальцев в правильное место, но сказать наверняка можно будет только после использования.

Южнокорейская компания готова представить свой флагман 2018 года 25 февраля, то есть всего через 4 дня. Станет ли и серия Galaxy S9 примером для подражания? Только время покажет!

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий