Samsung Galaxy J6 замечен в GeekBench: что готовит компания?

Samsung Galaxy J6 замечен в GeekBench: что готовит компания?

Незадолго до анонса Galaxy S9 с его новой возможностью мониторинга артериального давления в базе GeekBench появились данные о новом смартфоне Samsung серии J. Эта модель является третей по счету в серии J, появившейся в GeekBench за последние пару недель. Напомним, что ранее были обнародованы потенциальные технические характеристики моделей Galaxy J4 и Galaxy J8.

Устройство под модельным номером SM-J600F, судя по техническим характеристикам, будет являться моделью среднего класса. Оно оснащено 8-ядерным чипом Exynos 7870, построенным по 14-нм техпроцессу, имеет 3 ГБ оперативной памяти и поставляется с ОС Android Oreo.

Samsung Galaxy J6 замечен в GeekBench: что готовит компания?

Данные GFXBench не раскрывают информации о размере дисплея, согласно возможностям чипа, смартфон будет поддерживать максимальное разрешение экрана 1,920 × 1200 пикселей. В ходе теста производительности модели SM-J600F удалось набрать 726 баллов в одноядерном тестировании и 3643 балла – в многоядерном. Полученный результат оказался несколько хуже, чем показатели предполагаемой модели Galaxy J8.

Ранее предполагалось, что Samsung анонсирует Galaxy J8 2018 и Galaxy J4 на MWC 2018, но на практике оказывается, что компания решила перенести презентацию.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий