UMIDIGI Z2 хочет превзойти iPhone X: стильный дизайн и огромный аккумулятор

UMIDIGI Z2 хочет превзойти iPhone X: стильный дизайн и огромный аккумулятор

С тех пор как был выпущен iPhone X, каждый производитель смартфонов, по-видимому, решил скопировать его дизайнерскую особенность, чтобы привнести в индустрию что-то уникальное. Вырез сверху стал чем-то вроде показателя престижа, который демонстрирует окружающим, что вы можете позволить себе смартфон за $1000. Если у вас нет таких денег, но вы все равно хотите выглядеть «круто», не отчаивайтесь, UMIDIGI уже работает для вас.

Из предыдущих утечек мы узнали, что китайский производитель, похоже, работает над своим следующим хитом – UMIDIGI Z2. По слухам, этот смартфон будет оснащен вырезом над дисплеем с селфи-камерой и всеми остальными необходимыми датчиками. Сегодня эта информация, наконец, была подтверждена.

UMIDIGI Z2 хочет превзойти iPhone X: стильный дизайн и огромный акумулятор

Согласно посту в Twitter, компания действительно собирается запустить Z2 с отличительным вырезом, и она уверяет, что это будет «гораздо интереснее, чем вы можете думать». Ожидается также, что UMIDIGI Z2 станет первым в мире 6.2-дюймовым смартфоном с разрешением FHD+ (2246×1080), вырезом наверху и флагманскими характеристиками.

На момент написания статьи, все слухи предполагают, что Z2 будет оснащен сканером отпечатков пальцев, встроенным в модуль дисплея, четырьмя камерами в целом, емким аккумулятором на 7000 мАч и интерфейсом NFC.

Присоединяйтесь к нам в Яндекс.Дзен. С нами интересно!

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий