Xiaomi Redmi Note 5 появился на тизере: выход через пару дней

Xiaomi Redmi Note 5 появился на тизере: выход через пару дней

Индийский сайт Flipkart в своем твиттер аккаунте выложил видео тизер Xiaomi Redmi Note 5. Основная цель данного твита банальна – раздразнить общественность перед выходом новинки. Выпуск Redmi Note 5 запланирован на 14 февраля ко дню Святого Валентина. Предположительно дизайн новинки от Xiaomi будет мало чем отличаться от недавно выпущенного Redmi 5 Plus. По мнению аналитиков, Note 5 является ребрендингом Redmi 5 Plus.

Основной акцент тизера направлен на презентацию дисплея Redmi Note 5. Тизер подтверждает наличие соотношения сторон экрана 18 к 9. Так же в ходе ролика акцентируют внимание на отличную цветопередачу дисплея. Демонстрируемые в ходе ролика характеристики устройства мало чем отличаются от технических характеристик модели Redmi 5 Plus.

Redmi 5 Plus обладает полноэкранным дисплеем, поставляется с чипом Snapdragon 625, обладает 4 ГБ оперативной памяти и свободным место на 64 ГБ, батареей на 4,000 мАч и поставляется с ОС Miui 9, созданной на базе Android Nougat. Если же тизер Xiaomi Redmi Note 5 не фейковый, то через 2 дня мир увидит интересный и конкурентоспособный смартфон.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий