Huawei P20 Lite получил двойную камеру и вырез над дисплеем

Huawei P20 Lite получил двойную камеру и вырез над дисплеем

Новое фото, предположительно, демонстрирует предстоящий смартфон среднего класса от Huawei – Huawei P20 Lite. Китайская компания уже подтвердила, что ее предстоящая флагманская линейка дебютирует в Париже 27 марта. И обычный P20, и P20 Plus представят новый безрамочный дизайн, а теперь новая фотография указывает, что P20 Lite тоже будет иметь такой дизайн.

Судя по фото, предстоящий смартфон среднего класса от Huawei будет иметь практически тот же дизайн, как ранее просочившийся Huawei P20. Вообще-то, единственное крупное отличие состоит в расположении сканера отпечатков пальцев, который теперь установлен по центру задней панели, вместо передней панели, как на обычном P20. Однако, помимо этого, Huawei P20 Lite сделан из тех же стекла и металла, которые спереди вытесняет новый 5.6-дюймовый дисплей 18:9 с вырезом как на iPhone X. На задней панели присутствует вертикальная двойная камера вместе с двухцветной вспышкой. Сам модуль состоит из двух 16-мегапиксельный сенсоров от Leica и будет способен на гибридный зум. Пока неизвестно, будет ли вторичный сенсор монохромным, как на Huawei P20. Что касается внутренних характеристик, P20 Lite находится на уровне с Mate 10 Lite, что значит тот же процессор Kirin 659 и 4 Гб ОЗУ. Вдобавок, Huawei также включили 64 Гб внутренней памяти и довольно емкий аккумулятор на 3520 мАч. Наконец, Huawei P20 Lite, как и его старшие братья, должен поставляться с Android 8.0 Oreo и EMUI 8.0 от Huawei сверху.

Huawei P20 Lite получил двойную камеру и вырез над дисплеем

Предстоящая линейка P20 будет сфокусирована на улучшенных камерах. Ожидается, что P20 Plus будет оборудован уникальной тройной камерой сзади, которая будет состоять из главного 12-мегапиксельного сенсора, вторичного 16-мегапиксельного монохромного сенсора и 16-мегапиксельного телеобъектива. Плюс к этому, она должна иметь новую фокусировку компании с искусственным интеллектом, которую Huawei демонстрировали на рекламных плакатах Huawei P20.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий