Первый водонепроницаемый полноэкранный смартфон с батареей 4800 мАч

Первый водонепроницаемый полноэкранный смартфон с батареей 4800 мАч

Avenir Telecom совместно с компанией Energizer выпустили первый водонепроницаемый смартфон, обладающий экраном в 5,7 дюйма и батареей на 4,800 мАч. Официальное название модели совместной разработки двух компаний – Energizer Hardcase H570S.

Благодаря аккумулятору на 4,8000 мАч Energizer Hardcase H570S обеспечивает более продолжительную работу, чем большинство конкурентов. Подобных результатов удалось достичь за счет применения особой технологии энергосбережения каждого миллиампера. Помимо этого, смартфон поддерживает функцию быстрой зарядки.

Безупречным выглядит HD+ дисплей размером 5,7 дюймов. Дисплей имеет соотношение сторон 18:9 и защитное покрытие Corning Gorilla Glass 3. Energizer Hardcase H570S обладает сертификацией IP68 – повышенная защиты от пыли и влаги. Кроме того, он с легкостью переживет падение с метровой высоты и способен работать на глубине до 1,5 м.

Первый водонепроницаемый полноэкранный смартфон с батареей 4800 мАч

Смартфон получил двойную основную камеру на 16 и 0.3 мегапикселя, а также фронтальную на 8 мегапикселей. Автофокус и активная стабилизация позволят снимать снимки поразительного качества. Устройство не уступает в скорости бюджетным смартфонам иных производителей за счет использования чипа Mediatek MT6739 с тактовой частотой 1,5 ГГц и 3 ГБ ОЗУ в сочетании с 32 ГБ свободного места, которое можно увеличить до объема в 128 ГБ за счет microSD карты.

К иным достоинствам смартфона можно отнести поддержку сети 4G / LTE и двух сим карт. Начало поставок Energizer HARDCASE H570S официальным дистрибьютерам начнется не раньше второго квартала 2018.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий