Представлен доступный LG X4 с 5,3-дюймовым дисплеем

Представлен доступный LG X4 с 5,3-дюймовым дисплеем

В январе текущего года LG Electronics выпустила модель LG X4+, так и не продемонстрировав базовую модель LG X4. Сегодня компания в своем официальном блоге объявила о выходе модели LG X4 и модели LG X4+ в ином цветовом оформлении.

Основываясь на данные блога, модель LG X4 будет обладать 5,3-дюймовый дисплей с разрешением 720p и стандартным соотношением сторон 16:9. Модель будет иметь аналогичный процессор Snapdragon 425, что и модель Plus, и аналогичные 2 ГБ оперативной памяти. Изменения коснуться объема свободного места. В модели Х4 LG предоставят пользователям лишь 32 ГБ свободного места.

Помимо объема свободного места, изменения коснулись основной камеры. Теперь это 8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой. Фронтальная камера осталось прежней 5-мегапиксельной. Как и модель Plus, новинка обладает батареей на 3,000 мАч и обновленную до Android 7.1.2 Nougat операционной системой.

Модель LG X4 точно со сканером отпечатков пальцев, поддержкой сетей 4G LTE, Wi-Fi 802.11 b / g / n, имеет модуль Bluetooth 4.2 и GPS. Поддерживает систему LG Pay для осуществления быстрой оплаты и имеет поддержку двух сим карт.

LG X4 доступен в черном и золотом исполнениях корпуса, а цена не него начинается с 270 долларов США.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий