Бюджетный LG Stylus 4 готовится к выходу

Бюджетный LG Stylus 4 готовится к выходу

Ранее AndroidHeadlines эксклюзивно поделились официальным изображением LG G7 ThinQ, раскрывающим подробные сведения об LG G7, и подтвердили, что LG работает над выпуском LG V35 ThinQ. Теперь же они могут подтвердить, что в серии «Stylus» намечается пополнение. Это LG Stylus 4.

В настоящий момент информация о предстоящем смартфоне LG весьма ограничена, хотя изображение, которым поделился надежный источник, показывает, что это будет вариант Cricket Wireless. Это не значит, что Stylo 4 будет эксклюзивным для Cricket, поскольку история линейки Stylo предполагает, что этот смартфон LG станет доступен и через других операторов. Хотя к ним он, возможно, поступит под другим названием. Не только такое случалось с предыдущими моделями Stylo, но так бывает и когда устройство выпускается за пределами Северной Америки, где линейка известна как Stylus.

Сейчас нет точной информации о характеристиках, но AndroidHeadlines полагают, что крупных улучшений не предвидеться, а вместо этого Stylo 4 будет естественным образом следовать за предыдущей моделью. Для справки, LG Stylus 3 оснащен 5.7-дюймовым дисплеем, 2 Гб ОЗУ, 16 Гб памяти, 13-мегапиксельной задней камерой, 5-мегапиксельной – фронтальной, аккумулятором на 3,200 мАч, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425 и Android 7.0 (Nougat). Так что Stylo 4 переймет акцент линейки и будет среднеуровневым вариантом. Однако в сравнении с предыдущими моделями, этот аспект, вероятно, будет продвигаться еще активнее, поскольку ожидается, что LG будут подчеркивать возможность для потребителей приобрести смартфон среднего класса с минимальными рамками.

Бюджетный LG Stylus 4 готовится к выходу

Изображение подчеркивает значительно более тонкую рамку, чем у Stylus 3, которая наиболее заметна в нижней части смартфона. Это также предполагает, что соотношение сторон будет 18:9, хотя подтверждения этому пока нет. В любом случае, поскольку это устройство Stylus, присутствие стилуса – это практически решенное дело.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий