Galaxy Note 9 прошел сертификацию CMIIT; может быть выпущен осенью

Galaxy Note 9 прошел сертификацию CMIIT; может быть выпущен осенью

В связи с тем, что Apple собирается выпустить три iPhone в этом году, мы слышали, что Galaxy Note 9 может выйти раньше, чем обычно. Многие предполагают, что Apple работает над доступным iPhone, который должен взорвать продажи. Однако Samsung предприняла первые шаги для возможного выпуска Galaxy Note 9.

Смартфон прошел через CMIIT (Министерство промышленности и информатизации КНР). Согласно Letsgodigital.nl, номер модели Galaxy Note 9 (SM-N908) – это китайский вариант. Недавно смартфон прошел тестирование на электронную эмиссию, однако это была лишь первоначальная сертификация.

Как Samsung делала большой акцент на камеры Galaxy S9, так, по слухам, важной частью Galaxy Note 9 будет S Pen. Долгое время поступающие сообщения не давали четкого ответа, будет ли на устройстве присутствовать подэкранный сканер отпечатков пальцев. Однако есть большая вероятность, что смартфон будет оснащен Snapdragon 845, 6 Гб ОЗУ и 6.4-дюймовым Infinity Display. Слухи утверждают, что на фаблет будет установлен аккумулятор емкостью 4,000 мАч.

Galaxy Note 9 прошел сертификацию CMIIT; может быть выпущен осенью

Сообщения говорят, что Samsung могут выпустить устройство осенью, а не летом. Информацию о сертификации можно увидеть здесь и здесь.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий