Каким будет OnePlus 6 – все что мы знаем на данный момент!

Каким будет OnePlus 6 – все что мы знаем на данный момент!

Это была одна из крутейших недель для технологического сообщества. Google подтвердила разработку Pixel 3, сразу за этим был официально анонсирован Note 9 и появилось несколько слухов/утечек о OnePlus 6. OnePlus поднялась за счет мощных смартфонов по доступной цене. Но в этот раз OnePlus может нарушить свою политику доступных цен своим предстоящим OnePlus 6. Новые утечки демонстрируют OnePlus 6 с популярным вырезом. OnePlus 5T был гениальным творением OnePlus. А это обещает, что OnePlus 6 будет еще лучше. В этой статье мы рассмотрим утечки и слухи о OnePlus 6.

Поскольку до запуска устройства осталось всего несколько недель, мы начинаем лучше узнавать, чего ждать от OnePlus 6. Компания постоянно выпускает тизеры и детали о новом флагмане своего бренда.

Каким будет OnePlus 6 – все что мы знаем на данный момент!

Недавно OnePlus опубликовала пост, демонстрирующий OnePlus 6 под OnePlus 5T. В конечном итоге вы поймете, что кнопка регулировки громкости была перемещена на место слайдера. Судя по утечкам, мы можем ожидать, что смартфон будет иметь стеклянную заднюю панель. Такое мы видели еще на OnePlus X.

ONEPLUS 6 БУДЕТ ИМЕТЬ «ВЫРЕЗ»

Многие компании, вроде Huawei и LG, перенимают дизайн с «вырезом». Теперь даже OnePlus официально подтвердила, что выпустит смартфон с вырезом и соотношением сторон 19:9, немного более удлиненным, чем дисплей 18:9 у OnePlus 5T. Но, к счастью, OnePlus разработала его программное обеспечение так, чтобы пользователи могли включить черную полосу на всю ширину экрана, которая скроет вырез.

Каким будет OnePlus 6 – все что мы знаем на данный момент!

ONEPLUS 6 БУДЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРЫМ

Недавно было выпущено короткое рекламное видео с OnePlus 6, построенное на слове «быстрый». По словам исполнительного директора OnePlus:

«Быстрый – это не только с коротким временем загрузки или высокой скоростью скачивания. Быстрый — это значит менее 1/1000 процента возможных лагов/зависаний на вашем смартфоне».

Какой впечатляющий подход к созданию смартфона. Потому что это именно то, что нужно пользователям – возможность делать много вещей без перебоев.

Каким будет OnePlus 6 – все что мы знаем на данный момент!

В отношении «железа» мы знаем, что устройство будет оснащено 8-ядерным чипсетом Snapdragon 845 и будет поставляться в трех разных вариантах. Один с 64 Гб памяти и 6 Гб ОЗУ, второй со 128 Гб памяти и 6 Гб ОЗУ и третий с 256 Гб памяти и 8 Гб ОЗУ. Также было несколько просочившихся изображений, демонстрирующих, что OnePlus 6 заработал высший бал в бенчмарке, обойдя все другие устройства Android (276,510 баллов).

Если слухи правдивы, тогда самый дешевый вариант OnePlus 6 может стоить 530$, а самый дорогой – 700$. Это явно не попадает под определение «доступная цена», но он все же дешевле iPhone X или Galaxy S9. Все эти утечки и слухи высоко подняли планку ожиданий, сделав OnePlus 6 самым ожидаемым смартфоном 2018!

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий