LEAGOO S10 с 3-мя камерами и топовым чипсетом – дешевая замена Huawei P20 Pro?

LEAGOO S10 с 3-мя камерами и топовым чипсетом – дешевая замена Huawei P20 Pro?

LEAGOO подтвердила, что продемонстрирует два новых смартфона на торговой выставке Global Sources Consumer Electronics этого года в Гонконге. Это будут LEAGOO S10 и LEAGOO S9 Pro. Оба устройства будут официально анонсированы 18 апреля, как часть мероприятия компании «LEAGOO X».

Из двух смартфонов больше внимания привлечет, скорее всего, LEAGOO S10, поскольку компания подтвердила, что  он будет оснащен тремя камерами сзади . Его можно сравнивать с Huawei P20 Pro, который также имеет три камеры. Однако никакой конкретной информации о самих камерах или связанном с ними программном обеспечении пока не было раскрыто. Зато LEAGOO также подтвердила ряд других основных характеристик. Например, S10 будет оснащен 6-дюймовым дисплеем с вырезом и подэкранным сканером отпечатков пальцев. LEAGOO S10 будет доступен в двух разных вариантах: один с 6 Гб ОЗУ и 128 Гб памяти, и другой с 8 Гб ОЗУ и 256 Гб памяти.  Обе модели будут работать либо на SoC Qualcomm Snapdragon 845, либо на MediaTek Helio P60 .

Это также может значить, что один будет выпущен в Азии, а другой выйдет в качестве международной модели, или оба станут доступны как два разных региональных варианта. В любом случае, на изображении, показанном выше, предположительно запечатлен LEAGOO S10, что более детально демонстрирует нам некоторые элементы дизайна смартфона.

Что касается LEAGOO S9 Pro, о нем известно гораздо меньше, однако само название указывает, что это будет Pro-версия уже существующего LEAGOO S9. Компания подтвердила, что LEAGOO S9 Pro – это еще один смартфон с вырезом на 6.18-дюймовом экране. LEAGOO S9 Pro будет выпущен с 4 Гб ОЗУ, 64 Гб постоянной памяти и процессором MediaTek MT6763. Учитывая эти характеристики, S9 Pro будет слегка больше и мощнее стандартной модели. Цены и доступность новых устройств еще не объявлены, но ожидается, что эти детали будут анонсированы вместе с остальными характеристиками 18 апреля в Гонконге.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий