Официальный тизер демонстрирует стеклянный корпус OnePlus 6

Официальный тизер демонстрирует стеклянный корпус OnePlus 6

Недавние сообщения раскрыли, что предстоящий OnePlus 6 выйдет с измененным дизайном в сравнении с его предшественником. Исполнительный директор OnePlus Пит Лау уже подтвердил в прошлом месяце, что OnePlus 6 будет оборудован дисплеем с вырезом для обеспечения лучшего пользовательского опыта. Он также выпустил несколько других тизеров, которые подтвердили дизайн задней панели смартфона и наличие 3.5-мм аудио-разъема. Сегодня официальный тизер OnePlus в их аккаунте Weibo подтвердил, что устройство будет оснащено стеклянным корпусом.

Как видно на изображении ниже, углы OnePlus 6 закругленные. На нижней кромке смартфона нет U-образного желоба антенны как на OnePlus 5T и OnePlus 5. Также задняя панель, похоже, слегка закруглена по краям.

Генеральный директор OnePlus недавно заявил, что OnePlus 6 имеет стеклянный корпус, и то же подтверждает новое изображение. Лау сказал, что компания испробовала 70 видов стекла, прежде чем остановить свой выбор на лучшем для OnePlus 6. Также задняя панель имеет пять слоев нанопокрытия вместо трех, что придает ему более сильное впечатление глубины. Стеклянный корпус также должен предоставить определенный уровень водонепроницаемости.

Официальный тизер демонстрирует стеклянный корпус OnePlus 6

Выше представлены несколько изображений OnePlus 6, которые раскрывают его дизайн. OP6 должен выйти с 6-дюймовым AMOLED-дисплеем с вырезом. Работать он будет за счет Snapdragon 845 и аккумулятора на 3,450 мАч. Самый дорогой вариант конфигурации будет иметь 8 Гб ОЗУ и 256 Гб внутренней памяти. Задняя панель смартфона будет оснащена двойной камерой 16Мп+20Мп и сканером отпечатков пальцев.

Что вы думаете о стеклянном корпусе OnePlus 6? Поделитесь с нами вашим мнением в комментариях внизу.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий