Предполагаемый iPhone SE 2 со стеклянной задней панелью показался в клипе

Предполагаемый iPhone SE 2 со стеклянной задней панелью показался в клипе

До сих пор утечки, связанные с iPhone SE 2, были противоречивы. Некоторые предсказывали полную переработку дизайна, другие предполагали незначительные изменения во внешнем виде мини-iPhone. Однако если верить новому просочившемуся видео, то последний вариант ближе к истине.

Если вы не знаете, последнее сообщение полагало, что смартфон будет иметь возможность беспроводной зарядки. Просочившееся видео не только подтверждает современный дизайн, но также и стеклянную заднюю панель. Очевидно, это необходимо для беспроводной зарядки. Те, кто представлял что-нибудь вроде мини-iPhone X, вероятно, будут разочарованы. Видео ниже просочилось через Slashleaks.

Еще одним откровением стал 3.5-мм разъем для наушников, который, согласно последнему сообщению, не должен был присутствовать на iPhone SE 2. Но вот он во всей красе.

Источником этих фото стал неусыпный водоворот слухов Китая, так что от доли скептицизма никуда не скрыться. И есть вполне обоснованные причины испытывать недоверчивость. Это легко может оказаться покрытый стеклом iPhone SE 1, а мы и не отличим. Apple, вероятно, уже не вернутся во времена аудио-разъемов. В любом случае, 9to5Mac говорит, что существуют надежные показатели неизбежного выхода iPhone SE 2. Официальное объявление об этом смартфоне ожидается в мае или июне на WWDC, совпадающем с пресс-релизом от Apple.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий