Просочилось официальное изображение Samsung Galaxy A6

Просочилось официальное изображение Samsung Galaxy A6

После многочисленных утечек и слухов в интернет просочились официальные изображения Samsung Galaxy A6. Samsung Galaxy A6 и A6+ часто всплывали за последнюю неделю. Точная дата выпуска неизвестна, но если судить по сообщениям, она может произойти очень скоро.

 Смартфоны будут оснащены фронтальной камерой со светодиодной вспышкой 

Изображения продемонстрировали A6 в трех разных цветах: синем, золотистом и черном. С точки зрения дизайна, AT не сильно отличается от A6+. Он оснащен полноэкранным дисплеем. На верхней рамке установлена фронтальная камера вместе со светодиодной вспышкой. Задняя панель сделана из металла и, предположительно, поддерживается желобами антенн. Одна камера располагается прямо над сканером отпечатков пальцев. Присутствуют также стандартные кнопки контроля громкости и питания.

Просочилось официальное изображение Samsung Galaxy A6

Согласно сообщению, поступившему ранее, Samsung Galaxy A6 будет иметь 5.6-дюймовый Super AMOLED-дисплей HD+ с соотношением сторон 18.5:9. Конфигурация камеры неизвестна, но в качестве процессора будет выступать Exynos 7870 с 3 Гб ОЗУ. Samsung очень скрытны относительно A6, так что пока нет сведений, когда он будет выпущен.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий