LG Q7 появился в Geekbench

LG Q7 появился в Geekbench

LG Q7 посетил Geekbench спустя почти полтора месяца после того, как LG зарегистрировали название Q7. Q7 будет прямым наследником прошлогодних Q6 и Q8. Пока неизвестно, являются ли эти наименования иерархической последовательностью.

Устройство, указанное как LGE LM-Q710.FG – это смартфон среднего класса с MT6750 (он же MediaTek Helio P10) с частотой 1.51 ГГц. Чипсет поддерживается 4 Гб ОЗУ и Android 8.1.0. Q7 заработал 630 баллов в одноядерном и 2322 балла в многоядерном тестах.

Пока не было сообщений относительно дизайна Q7. Так как это наследник Q6 и Q8, мы ожидаем увидеть отличный дизайн с переносом некоторых элементов прошлогодних устройств. Существует высокая вероятность, что Q7 будет оснащен полноэкранным дисплеем с вырезом, поскольку LG переняли его на своем последнем флагмане LG G7 ThinQ. Цена должна быть на одном уровне с серией Q 2017 года. LG зарегистрировали название Q7 в марте, что указывает на неминуемый выпуск смартфона.

LG Q7 появился в Geekbench

Что касается даты релиза, последняя линейка серии Q была представлена в июле и попала в магазины в августе. LG могут придерживаться того же расписания и в этот раз.

Источник: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий