Лучшие характеристики HTC U12+: Edge Sense 2, дисплей HDR10 и другие

Лучшие характеристики HTC U12+: Edge Sense 2, дисплей HDR10 и другие

Флагманский HTC U12+ только что был анонсирован. Устройство имеет ряд интересных и примечательных функций для тех, кто ищет высококлассный элитный смартфон. Устройство оснащено интерфейсом HTC Edge Sense следующего поколения и многими другими улучшениями в сравнении с HTC U11. Флагман также поддерживает Amazon Alexa и Google Assistant.

Это один из лучших смартфонов этого года. Слово Plus в названии передает, как важно это устройство для компании. Так что же такого особенного в HTC U12+? Давайте взглянем на его лучшие характеристики.

HTC Edge Sense 2

HTC представили Edge Sense в прошлом году на U11. Он предоставляет возможность сжимать края смартфона для быстрого и удобного доступа к таким функциям, как, например, Google Assistant. На U12+ компания установила Edge Sense 2 следующего поколения. Эта функция позволяет вам два раза нажать на любой бок устройства, чтобы он отреагировал соответственно. У вас есть возможность настраивать новые действия, в отличие от установленного функционала на смартфонах Samsung.

Двойные камеры сзади и спереди

Данный смартфон имеет четыре камеры – две спереди и две сзади. Задняя камера состоит из основного 12-Мп широкоугольного сенсора и вторичного 16-Мп телеобъектива с двукратным оптическим зумом. Здесь присутствует портретный режим, который дает возможность размывать задний фон и отделять объект для эффекта DSLR. Также имеется улучшенный автофокус и такие новые функции, как съемка видео 4K60, плавное автоматическое масштабирование и Sonic Zoom. Примечательно, что Sonic Zoom использует четыре встроенных микрофона для фокусировки на выбранной вами части видео и ее приближения.

Лучшие характеристики HTC U12+: Edge Sense 2, дисплей HDR10 и другие

Лучшее качество аудио

HTC являются пионерами аудио-технологии под названием BoomSound. Теперь же они реализовали ее улучшенную версию с двумя отдельными динамиками – один выступает в качестве твитера, а другой обеспечивает более полный аудиовыход. На устройстве отсутствует разъем для наушников, зато в комплекте идут наушники USB-C USonic с активным шумоподавлением.

Прозрачная версия

HTC известны за стильные дизайны своих предложений. U12+ не слишком отличился в этом плане, но он имеет дизайн HTC с «жидкой поверхностью» с тремя отделками, такими как черная, красная и прозрачно-голубая. Прозрачно-голубой вариант выделяется тем, что позволяет вам взглянуть на внутренности устройства.

Дисплей HDR10

Смартфон оснащен 6-дюймовым дисплей Super LCD6 с поддержкой HDR10 and DCI-P3. Он имеет соотношение сторон 18:9 и разрешение 1440 x 2280 пикселей. С HDR10 экран может предоставить опыт, близкий к 55-дюймовым мониторам телевизоров с великолепными цветами. Это достигается путем увеличения яркости в областях, которые должны быть яркими, чтобы отметить разницу.

Лучшие характеристики HTC U12+: Edge Sense 2, дисплей HDR10 и другие

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий