Mi 8 заберет у Mi MIX 2S титул смартфона Xiaomi с лучшей камерой

Mi 8 заберет у Mi MIX 2S титул смартфона Xiaomi с лучшей камерой

Согласно последним тизерам китайского технологического гиганта, грядущий флагман Mi 8 намеревается свергнуть Mi MIX 2S как смартфон Xiaomi с лучшей камерой. Камера предыдущего безрамочного фаблета компании была признана одной из лучших мобильных камер в мире французской фирмой DxOMark. Она была размещена в топе прямо под Galaxy S9 Plus и серией Pixel 2 от Google. Стоит сделать улучшение на наследнике Mi 8, и он сможет предоставить производительность на уровне HTC U12 Plus, который, по утверждению того же источника, на данный момент является носителем второй лучшей в мире мобильной камеры после тройной камеры на задней панели Huawei P20 Pro.

Хотя изначально ожидалось, что наследник Mi 6 будет продвигаться как Mi 7, Xiaomi решили продавать его как Mi 8 Anniversary Edition, чтобы отметить свой восьмой полный год в бизнесе. Устройство должно работать на чипе Snapdragon 845 от Qualcomm и станет одним из первых смартфонов с поддержкой Quick Charge 4.0. Его основная модель будет стоить $440, чтобы сравниться с самыми доступными из высококлассных предложений, вроде недавно вышедшего OnePlus 6.

Mi 8 заберет у Mi MIX 2S титул смартфона Xiaomi с лучшей камерой

Последние сообщения указывают, что Mi 8 – самый качественный флагман Android, среди выпущенных в первой половине этого года. Предполагается, что смартфон выйдет как последний премиумный продукт, который Xiaomi представят на начальной стадии. Недавно фирма подала заявку на первичное публичное предложение в Гонконге и надеется, что ее акции будут зарегистрированы в первой половине июля. Она нацелена на цену между $70 млрд. и $80 млрд., поскольку собирается заработать около $10 млрд. наличными, чтобы питать свои возрастающие амбиции в сегменте потребительской электроники и смежных областях. Mi 8 будет анонсирован в четверг, 31 мая.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий