Nokia X5, X7, по слухам, в разработке; Nokia X6 может выйти за пределами Китая

Nokia X5, X7, по слухам, в разработке; Nokia X6 может выйти за пределами Китая

Недавно HMD Global представила смартфон Nokia X6 в Китае. На момент написания статьи, компания еще не подтвердила, станет ли смартфон доступен за пределами страны. Свежие слухи утверждают, что если Nokia X6 останется эксклюзивом для Китая, то компания выпустит два другим смартфона серии X в конце года, и эти устройства могут выйти на других рынках.

Слухи говорят, что HMD Global планирует выпустить Nokia X5 и Nokia X7 в конце 2018. В настоящее время, информации о характеристиках Nokia X5 и X7 нет. Поскольку это будут смартфоны недавно представленной серии X, они, вероятно, тоже будут оснащены вырезом на дисплее, как Nokia X6.

Названия Nokia X5 и X7 предполагают, что X5 может иметь более слабые характеристики, чем X6. С другой стороны, Nokia X7 может выйти с лучшими характеристиками. HMD Global проведет мероприятие в честь выпуска 29 мая. Представят ли они Nokia X6 на других рынках? В отношении этого информации пока нет. Главный специалист по продуктам HMD Global Юхо Сарвикас начал опрос в Твиттере с вопросом, стоит ли компании выпустить Nokia X6 на других рынках.

Nokia X5, X7, по слухам, в разработке; Nokia X6 может выйти за пределами Китая

На момент написания статьи, 91% проголосовали за то, что Nokia X6 вышел на других рынках. Возможно, компания подтвердит это в ближайшем будущем. Что касается мероприятия 29 мая, предполагается, что компания может анонсировать такие новые смартфоны, как Nokia 5 (2018), Nokia 3 (2018) и Nokia 2 (2018).

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий