Предполагаемый Xiaomi Redmi 6 Pro с двойной задней камерой появился в TENAA

Предполагаемый Xiaomi Redmi 6 Pro с двойной задней камерой появился в TENAA

Xiaomi, как считается, начала работу над вероятным наследником Redmi 5. Несколько дней назад фотографии устройства, предположительно Xiaomi Redmi 6, были замечены в сети, но позже были опровергнуты данными TENAA о смартфоне Xiaomi с номером модели M1804C3DE с другими фотографиями.

Сегодня другой смартфон Xiaomi с похожим номером M1805D1SE появился на сайте TENAA для необходимой сертификации в Китае. Считается, что это Pro-вариант предполагаемого Redmi 6 (Xiaomi M1804C3DE), который был сертифицирован некоторое время назад.

В отличие от Xiaomi M1804C3DE, Xiaomi Redmi 6 Pro имеет установленную вертикально двойную заднюю камеру и дисплей с вырезом, что противоположно горизонтальной камере и дисплею без выреза Xiaomi M1804C3DE. Приложенные изображения соответствуют фотографиям, что всплыли ранее.

Помимо структурных различий, оба варианта также отличаются внутри. Предполагаемый Redmi 6 Pro оснащен более крупным 5.84-дюймовым дисплеем Full HD+ (2280×1080 пикселей) 19:9 с закругленным 2.5D-стеклом, но имеет тот же 8-ядерный процессор на 2ГГц и выйдет с теми же комбинациями ОЗУ и памяти: 2 Гб ОЗУ + 16 Гб памяти, 3 Гб ОЗУ + 32 Гб памяти, 4 Гб ОЗУ + 64 Гб памяти, с возможностью расширить память до 256 Гб с помощью microSD.

Предполагаемый Xiaomi Redmi 6 Pro с двойной задней камерой появился в TENAA

Данные TENAA раскрывают, что предполагаемый Redmi 6 Pro будет оборудован двойной задней камерой, состоящей из 12-Мп основного сенсора с 8-Мп вторичным, в то время как на вырез на дисплее будет установлена 5-Мп камера со вспышкой.

Предполагаемый Redmi 6 Pro, работающий под управлением ОС Android 8.1 Oreo, будет питаться от емкого аккумулятора на 3,900 мАч и будет поставляться в черном, розовом, золотистом, белом, голубом, красном, розовом, сером и серебристом цветовых вариантах.

Мы не уверены, когда Xiaomi планируют выпустить это устройство, но есть слухи, что компания может представить Redmi 6 на мероприятии в честь 8-ой годовщины, назначенном на 31 мая.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий