Просочились изображения и полные характеристики HTC U12+

Просочились изображения и полные характеристики HTC U12+

Осталось всего несколько дней до официального выпуска флагмана HTC, который должен составить конкуренцию таким устройствам, как G7 ThinQ, двойня Galaxy S9, последний OnePlus 6 и даже предстоящий Mi 7. Мы говорим об HTC U12+, и как мы все знаем, утечки не перестанут всплывать, пока он, наконец, не будет анонсирован.

Хотя этот смартфон не так часто появлялся в слухах, мы все же знали о нем несколько деталей. Однако только что надежный источник в лице Эвана Бласса (@evleaks) раскрыл все характеристики и изображения HTC U12+.

Грядущий HTC U12+ внешне несколько схож с прошлогодним флагманом LG V30 и G6, хотя выглядит привлекательно и не копирует вырез на дисплее. Устройство размерами 156.6×73.9×8.7-9.7 мм использует дизайн Liquid Surface, с красивой закругленной задней панелью, на которой горизонтально установлена двойная камера, сканер отпечатков пальцев и светодиодная вспышка. Помимо того, что устройство имеет сертификат IP68, в списке характеристик также упоминается, что оно будет оснащено «новыми чувствительными к давлению кнопками» и обновленной версией Edge Sense 2 от HTC.


На смартфоне будет красоваться 6-дюймовый Super LCD-экран 18:9 2880×1440 без выреза, а работать он будет на Snapdragon 845, сопровождаемом 6 Гб ОЗУ и 64 или 128 Гб памяти (с расширением microSD). Над дисплеем будет находится двойная камера с двумя 8-мегапиксельными сенсорами, размером пикселя в 1.12 мкм и диафрагмой f/1.75, Face Unlock, эффектом боке, панорамным режимом, а также возможностью записывать видео Full HD 1080p и AR-стикерами.

Основная камера тоже двойная и состоит из 12-Мп сенсора с диафрагмой f/1.75 и размером пикселя 1.4 мкм и вторичного 16-Мп сенсора с размером пикселя 1.0 мкм, диафрагмой f/2.6, а также с цифровым до 10x и оптическим зумом до 2x.

Просочились изображения и полные характеристики HTC U12+

HTC U12+ с аккумулятором на 3500 мАч, поддерживающим Quick Charge 5, который, по утверждению компании, может протянуть до 23.8 часов в режиме разговора, будет работать под управлением Android Oreo.

Информация о ценах, также как планы по распространению, должны быть раскрыты в день выпуска.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий