Xiaomi Mi 8 будет иметь прозрачную заднюю панель?

Xiaomi Mi 8 будет иметь прозрачную заднюю панель?

Xiaomi Mi 8 полностью готов к выходу 31 мая. Данная фотография демонстрирует смартфон с прозрачной задней панелью, что, по правде говоря, выглядит здорово. HTC U12+ был выпущен всего около часа назад или около того и имеет довольно привлекательный прозрачный голубой вариант.

Представленная здесь прозрачная задняя панель оснащена вертикальной двойной камерой и логотипом Mi внизу. Еще одна примечательная видимая особенность – это красная кнопка питания. Ожидается, что Mi 8 будет оборудован чипсетом Snapdragon 845 с 6 Гб либо 8 Гб ОЗУ. На устройстве также будет присутствовать 6.01-дюймовый дисплей с вырезом. Если верить утечкам, оно будет иметь подэкранный сканер отпечатков пальцев. Данная фотография и изображения, появлявшиеся ранее, указывают на отсутствие физического сканера отпечатков пальцев. Более того, Mi 8 должен иметь технологию распознавания лица, похожую на ту, что есть на iPhone X. На смартфон, вероятно, будет предустановлен MIUI 10 поверх Android 8.0.

Xiaomi Mi 8 будет иметь прозрачную заднюю панель?

Xiaomi подтвердили, что выпустят ряд разных продуктов 31 мая. Одним из них должен быть Mi 8. MIUI 10 тоже будет представлен в этот день. Слухи утверждают, что выйдет также и Mi 7, хотя шансы на это невелики. Другая утечка сообщает, что самая дорогая модель Mi 8 будет стоить около $767, в то время как начальная цена будут составлять около $563. Это, вероятно, будет самый дорогой смартфон Xiaomi после Mi Mix 2S. Все это лишь догадки, основанные на утечках и слухах, так что не принимайте все за чистую монету.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий