Xiaomi Mi 8 не будет одинок в Шэньчжэне

Xiaomi Mi 8 не будет одинок в Шэньчжэне

Все еще существует неопределенность касательно выхода Xiaomi Mi 8. Всего каких-то пару дней назад о Xiaomi Mi 8 не было даже слухов. Однако, похоже, мнения относительно этого устройства разделились. Некоторые сообщения утверждают, что Xiaomi Mi 7 был отменен и заменен на Mi 8, другие говорят, что будут выпущены оба смартфона, а Mi 8 – только улучшенная версия Mi 7.

Однако сегодня компания анонсировала, что проведет конференцию в Шэньчжэне в конце мая, где она собирается представить Xiaomi Mi 8. А теперь Лэй Цзюнь, исполнительный директор Xiaomi, раскрыл, что Mi 8 не будет один на мероприятии, так как у Xiaomi имеется несколько продуктов для выпуска.

Xiaomi Mi 8 не будет одинок в Шэньчжэне

Одно устройство, которое сразу приходит на ум, это Xiaomi Mi Band 3. Этот браслет будет оснащен OLED-дисплеем, чьи изгибы имитируют 2.5D дисплеи на смартфонах. Ожидается, что Mi Band 3 будет иметь стандартный набор функций для контроля над здоровьем, включающий датчик сердечного ритма, GPS, шагомер, трекер сна и другие. Более того, он должен будет иметь Bluetooth 4.2 и, скорее всего, выйдет с защитой от воды и пыли IP67. Внутри Band 3 также должен быть установлен вибромотор. Возможно, компания подготовила для релиза больше сюрпризов. А пока мы можем только скрестить пальцы и наблюдать за развитием событий.

Xiaomi Mi 8 не будет одинок в Шэньчжэне

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий