Xiaomi Mi 8, отмечающий 8-летие Xiaomi, выйдет в конце мая

Xiaomi Mi 8, отмечающий 8-летие Xiaomi, выйдет в конце мая

Предположений относительно флагмана Xiaomi Mi 7 становится все больше. Несколько дней назад появились сообщения, что Xiaomi выпустят два смартфона в конце мая. Один будет стандартной версией Xiaomi Mi 7, а другой – Mi 7 Special Edition в честь 8-летия Xiaomi. Все внимание теперь приковано к последнему, потому как большинство характеристик Mi 7 уже более или менее известны. Сегодня инсайдер Mocha RQ подтвердил, что эти смартфоны будут выпущены в конце месяца, но продажи начнутся в июне, что совпадает с восьмой годовщиной Xiaomi. Он добавил, что это специальное издание будет называться Xiaomi Mi 8.

Сообщения от Digitimes утверждают, что из-за программы настройки программного обеспечения Qualcomm структурированное световое распознавание лица в Android будет отложено, так что первому Android-смартфону с данной технологией придется подождать до третьего квартала этого года в лучшем случае. В связи с этим, конференция Xiaomi в конце мая – это слишком рано. Функция 3D распознавания лица должна стать главной фишкой этого смартфона, и без нее он не представляет ничего особенного.

Xiaomi Mi 8, отмечающий 8-летие Xiaomi, выйдет в конце мая

Смартфон в честь 8-летия Xiaomi должен стать устройством с 3D распознаванием лица, как на iPhone X. В любом случае, OPPO анонсировали свою 3D технологию с использованием структурированного света вчера, и она станет доступна коммерчески для функции 3D распознавания лица. Однако технология OPPO точно не будет выпущена в мае.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий