Характеристики топового ASUS Zenfone 6z появились в Geekbench

Характеристики топового ASUS Zenfone 6z появились в Geekbench

Преемник Zenfone 5z в этом году будет представлен несколько позже, зато в продажу поступит сразу после презентации. Zenfone 5z до витрин магазинов продвигался почти четыре месяца после презентации. Сегодня в Geekbench появились новые подробности о новинке компании, которая будет запущена, вероятно, как Zenfone 6z.

В бенчмарке будущий смартфон получил наименование «asus ASUS_I01WD». Как сообщает Geekbench, Zenfone 6z будет представлен на Android 9 Pie. Он получит 6 Гб оперативной памяти, а в качестве чипсета будет задействован топовый Snapdragon 855. Смартфон набрал 3527 очков в одноядерном тесте и 11190 в многоядерном тесте.

Характеристики топового ASUS Zenfone 6z появились в Geekbench

Пока неизвестно, какой у Zenfone 6z будет дизайн. Согласно слухам, смартфон получит, скорее всего, отверстие в экране под фронтальную камеру. Однако, производитель может остановиться и на каплевидном вырезе.

Также пока не ясно последует ли ASUS за трендом на тройные камеры, или может решить удивить нас решением из четырех модулей. Как бы то ни было, будет очень интересно посмотреть на то, что придумает производитель.

Zenfone 6, как сообщается, будет представлен 16 мая в Валенсии. Возможно, в ходе мероприятия будет показан и Zenfone 6z.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий