Дата выхода LG V30 и цена смартфона

Дата выхода LG V30 и цена смартфона

LG V30 может стать одним из самых ярких Android-флагманов 2017 года: у него солидный корпус из стекла и металла, впечатляющий 6-дюймовый OLED-дисплей, довольно интересные камеры, работает на аппаратном обеспечении высшего уровня. Но что там с ценой и датой выхода LG V30?

Небольшой осмотр характеристик LG V30. Выглядит интересно.

LG официально представила V30, но ничего не говорила о цене или дате выпуска смартфона. Но нам-то, естественно, хочется побыстрее узнать, поэтому обратимся к истории LG с выпуском V20, проведя параллели с новичком V30.

Дата выпуска LG V30

Достаточно взглянуть на предыдущие истории с выпуском смартфонов LG, чтобы понять: корейская компания анонсирует смартфоны раньше, но выпускает их только через несколько недель. LG V30 анонсирован 31 августа 2017 года, поэтому мы ожидаем, что купить аппарат можно будет только в октябре нынешнего года. Предварительные заказы на LG V30, скорее всего, стартуют в конце сентября или в начале октября.

В прошлом году LG V20 был анонсирован 6 сентября, но предварительные заказы начались только 7 октября, через месяц после официального представления, а розничные продажи были запущены и вовсе только 28 октября.

Цена LG V30

Розничная цена LG V30, вероятно, стартует с 830 долларов США. Это примерно на 100 долларов больше, чем официальная стоимость LG G6. Это имеет смысл, поскольку характеристики V30 выглядят интереснее, нежели у весеннего флагмана компании. Кроме того, в прошлом году LG V20 поступил в продажу за те же 830 долларов. Что ж, ждем даты, когда, наконец, можно будет купить LG V30.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий