Huawei Mate 10 Pro получит безрамочный экран

Huawei Mate 10 Pro получит безрамочный экран

Huawei представит Mate 10 на мероприятии в Мюнхене, которое состоится 16 октября. Китайская компания уже выпустила первый тизер предстоящего смартфона. До сих пор о Huawei Mate 10 было известно следующее: смартфон будет работать на еще не анонсированном чипсетe Kirin 970, а также получит дисплей EntireView (почти без рамок).

Утечки о безрамочности не выглядит правдивыми, несмотря на то, что генеральный директор компании практически подтвердил это. Новый слух прямиком из Китая утверждает, что только Huawei Mate 10 Pro будет представлен безрамочной панелью, в то время как Mate 10 получит более классический экран, похожий на тот, что мы видели в Mate 9.

Подобное решение компании не стало чем-то неожиданным, учитывая, что в прошлом году был выпущен Mate 9 Pro вместе с Mate 9. В любом случае, источник продолжает утверждать, что Mate 10 Pro получит сканер отпечатков пальцев на тыльной панели(что имеет смысл, так как в случае безрамочного дисплея, у смартфона просто не останется для датчика места на передней части). В то же время Mate 10 будет располагать сканером под экраном, повторяя фирменный дизайн компании, который наметился в серии P10 с начала этого года. Наконец, ожидается золотая версию смартфона Mate 10.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий