Pixel и Pixel XL от Verizon начали обновляться до Android 8.0 Oreo

Pixel и Pixel XL от Verizon начали обновляться до Android 8.0 Oreo

Совсем недавно Google представила окончательную версию Android 8.0 Oreo. Похоже, что уже совсем скоро некоторым счастливчикам удастся опробовать новинку. Verizon (американская телекоммуникационная компания) объявила, что Pixel и Pixel XL, которые она продала, должны получать обновление до Oreo, начиная с 29 августа. Источник опубликовал официальную документацию по обновлению, поэтому развертывание новой версии, вероятно, уже началось.

Как обычно, не стоит надеяться на то, что каждое устройство в один день получит свежую версию Android. Вероятнее всего, пройдет минимум несколько дней, прежде чем обновится каждый Pixel. Обновление носит название OPR6.170623.012, такое же, как у вышедшей на прошлой неделе версии для членов бета-тестирование. Кстати, имеет исправления безопасности от 5 августа 2017 года. Будем надеяться, что не только Pixel от Verizon получат в ближайшем будущем свежую версию Android.

Android 8.0 Oreo получил немало разнообразных улучшений и новые функции. К примеру, появился режим «картинка в картинке», переработано меню настроек, пересмотрена организация уведомлений. Более подробно каждую особенность мы рассмотрели в недавней статье.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий