Samsung Galaxy Note 8 засветился на одном из сайтов США

Samsung Galaxy Note 8 засветился на одном из сайтов США

Уже в среду мы увидим официальную презентацию Samsung Galaxy Note 8. На днях на веб-сайте Sammy’s U.S. произошел резкий наплыв посетителей, чему причиной стала случайно опубликованная информация о скорой новинке из Кореи. Однако очень быстро администрация исправила свою оплошность, которая в очередной раз породила немало слухов.

Хотя и раскрывать-то уже и нечего. Чего мы точно и не знали, так это сведений о существовании модели Galaxy Note 8 на 64 Гб. Теперь знаем. Не сообщается в утечке и точной цены Samsung Galaxy Note 8. Как бы то ни было, крохи информации о фаблете собирать осталось нам недолго. Всего-то три дня подождать, чтобы уже, наконец, получить сведения о каждой спецификации.

Samsung Galaxy Note 8 засветился на одном из сайтов США

Мы следим за самыми горячими новостями о Samsung Galaxy Note 8, в день презентации будем освещать каждое событие. Поэтому подписывайтесь на нашу группу «Вконтаке», Твиттер, новомодный Телеграмм, ну, а если вы не сидите во всех этих хипстерских социальных сетях, то просто подпишитесь на рассылку уведомлений (колокольчик в правом углу снизу).

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий