Samsung Galaxy Note 8 получит возможность записи видео в 4К при 60 fps

Samsung Galaxy Note 8 получит возможность записи видео в 4К при 60 fps

Камера является одним из самых важных модулей в современном смартфоне. Она является той частью устройства, ради которой пользователи готовы отдавать сотни долларов за флагманские модели. Согласитесь, неплохо в одном устройства иметь целую кучу возможностей, включая топовые сенсоры для съемки фото и записи видео. И 800 долларов не жалко за смартфон с хорошей камерой!

Естественно, производители смартфонов постоянно работают над улучшением качества съемки, тратя много времени, сил и ресурсов. В этом году Apple объявила о том, что ее новые iPhone смогут записывать видео с разрешением 4K UHD со скоростью 60 кадров в секунду. Между прочим, это лучший результат на мобильном рынке. Пока. 60 fps при 4К обеспечивают великолепную плавную картинку. Особенно достоинства новой камеры будут заметны в динамичных сценах. Все считали, что в этом году лишь Apple со своими iPhone сможет похвастаться 4К при 60 fps.

«А вот и нет», – заявляется главный конкурент в лице Samsung.

На официальной странице Samsung Galaxy Note 8 появилась новая информация, которая гласит, что последний флагман снимает видео  4K Ultra High Definition в 60 FPS. Судя по всему, корейская компания уже готовит обновление для смартфона, которое и привнесет желанную возможность. Будет забавно, если Samsung запустит функцию до выхода iPhone X.

Samsung Galaxy Note 8 получит возможность записи видео в 4К при 60 fps

Остается лишь надеяться, что это будет полноценно работающая технология, а не запоздалая попытка превзойти новые смартфоны iPhone. Как ни крути, но компании нужно было тестировать возможность, выявляя ошибки. Было ли у Samsung на это время?

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий