Кто-то уже пользуется iPhone X: появилось «живое» видео со смартфоном

Кто-то уже пользуется iPhone X: появилось "живое" видео со смартфоном

Кому-то повезло и Apple iPhone X оказался в его распоряжении за месяц до того, как смартфон будет запущен официально. Пользователь снял 9-секундное видео с безрамочным устройством, а затем отправил его на Reddit. Начало видео показывает живые обои смартфона: красные пузырьки разных размеров плавают на черном фоне. Тут в глаза сразу бросаются возможности экрана OLED, которые обеспечивает более насыщенный черный цвет, нежели привычные матрицы IPS.

Отчетливо рассмотреть вырез в верхней части не получится. Обои в черных тонах его отлично скрывают, поэтому незнающему человеку при первом знакомстве с iPhone X будет сложно определить подвох с «ушами». На тыльной стороне видим двойную камеру, которую в этом году Apple установила в вертикальном положении.

Несмотря на сообщения о проблемах с производствам новых смартфонов, которые, вероятно, возникают из-за камер TrueDepth, до сих пор Apple не изменила дату официального запуска, намеченную на 3 ноября. Также технический титан не отодвинул дату начала приема предварительных заказов, которое намечено на 27 октября. iPhone X, выход которого приурочен к десятой годовщине смартфонов Apple, можно будет купить за 999 или 1149 долларов на 64 или 256 Гб соответственно.

Кто-то уже пользуется iPhone X: появилось "живое" видео со смартфоном

Кто-то уже пользуется iPhone X: появилось "живое" видео со смартфоном Кто-то уже пользуется iPhone X: появилось "живое" видео со смартфоном

Видео доступно по ссылке: Reddit

Источник: Reddit

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий